У похода есть начало

Мы прошли дорог немало,

Но огромен белый свет.

Ты никогда, пожалуйста,

На белый свет не жалуйся,

Он переполнен тайнами

Необычайными.

Каждый год в конце мая десятки школьников вместе с родителями и учителями отправляются в поход. Переводные контрольные написаны, учебники сданы, настроение летнее, а солнышко прогоняет из душных кабинетов на природу. Ученики 3в МБОУ «ВСОШ №2» не стали исключением. Они с нетерпением ждали того дня, когда можно взять рюкзачок и отправиться в лес. И вот он наступил!

Свежий воздух, солнышко светит, птички поют, цветущие травы благоухают – красота и благодать! Немедленно устроили футбольный матч между девочками и мальчиками. Несмотря на количественное преимущество девочек, победу одержали представители сильного пола. Но это не повод для уныния. В игре «Вышибалы» девочки проявили юркость и изворотливость. Ну и намучились с ними мальчишки!

А затем начался пир на весь мир! Шашлычные колбаски, овощи и фрукты, печенье и конфеты – всё для юных спортсменов.

Поход завершился. Но этот день надолго сохранится в сердцах и памяти ребятишек!

Огромная благодарность  родителям за организацию и проведение такой замечательной вылазки на природу.

Наше искреннее спасибо –

Ильиной Ольге Владимировне и Ильиной Надежде Георгиевне (за покупку продуктов)

Кузнецовой Екатерине Вячеславовне и Кудровой Наталье Зиновьевне (за отличную физическую подготовку)

Павловой Алине Валериевне и Шеяновой Людмиле Федоровне (за организацию стола)

Данилину Денису Владимировичу (за вкуснейший шашлык)

Григорьевым Александру и Ольге Юрьевне (за фото и видеосъемку, а также монтаж фильма)

И всем – за время, которое не пожалели для нас!

Спасибо!