С окончанием учебного года!

ФОТООТЧЁТ

30 мая 2013 года в 5 «А» классе был проведён классный час, посвящённый окончанию учебного года.

По окончании четвёртого урока все классы вышли на линейку, где их поздравил директор школы Ильин С.П. с окончанием учёбы, отметил успехи и вручил почётные дипломы и грамоты за хорошую учебную и общественную деятельность на благо родной школы.
После линейки в 5 «А» классе состоялся классный час, на котором были подведены итоги за 2012 - 2013 учебный год. Результаты получились неплохие:

Отличники - Александрова А., Александрова Ан., Аржанов Д., Мокеева Е., Пивоварова С., Фадеева К.

Ударники - Веденина С., Григорьев И., Гудзе Т., Дмитриев П., Ефимова Е., Иванова Е., Никифорова В., Тихонова К., Филиппов А., Харитонова Е.

В течение учебного года ученики 5«А» участвовали в олимпиадах, конкурсах, викторинах, где занимали призовые места, и за это им тоже были вручены дипломы и грамоты.

В конце классного часа ребята пообещали хорошо отдохнуть и встретиться 31 августа.

Последний аккорд - фотография на память.