Как отмечали пасху в 4-г классе

Опять пришла весна. Сейчас

Жизнь снова стала светлой сказкой:

С Христовым Воскресеньем вас,

С великой и прекрасной Пасхой!

Пасха всегда была и остаётся самым радостным православным праздником в России. В 4-г классе МБОУ «Вурнарская СОШ №2» отметили наступление светлого праздника. На классный час  пригласили обучающихся 1-в класса. Четвероклассники познакомили детей с пасхальными традициями. Затем ребята поиграли в веселые пасхальные игры. Дарить подарки на пасху не принято, но можно преподнести в качестве сувениров маленькие пасхальные поделки. Дети вручили маленьким гостям  изготовленные  на уроках технологии сувениры и открытки.

Первоклассникам очень понравилось участие в конкурсах. Праздник завершился обменом крашенных яиц и угощением куличей и других сладостей. Всем участникам и зрителям  было очень интересно, радостное настроение надолго сохранится в памяти детей!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!