«Достичь мечты»

ФОТООТЧЕТ

26 апреля в Доме детского творчества состоялся районный фестиваль детских объединений «Достичь мечты», посвященный Году охраны окружающей среды. Активное участие приняли все школы Вурнарского района, среди которых присутствовали и наши обучающиеся МБОУ «Вурнарская СОШ № 2. С делегацией активистов от школы было направлено 4 обучающихся: Данилов Даниил и Кириллова Настя из 4«А» класса от ступени «Росток», Капитонова Настя и Сюмайкина Люда из 8«Б» класса от ступени «Рассвет».

Праздник начался с торжественной линейки, после чего все участники фестиваля возложили живые цветы к монументу Матери и Сына. Далее мероприятие продолжилось в игровой форме. Ребята из детских объединений ступени «Росток» приняли участие в интеллектуальной игре «Тайны и загадки Природы», а ребята из объединений «Рассвет» - в деловой игре «Достичь мечты». Каждая команда старалась показать все свои знания, умения, навыки, которые так необходимы в достижении цели.

И вот с какими результатами пришли наши участники:

Данилов Даниил и Кириллова Настя заняли II-место

в интеллектуальной игре «Тайны и загадки природы».

Молодцы!!!