Лучший игрок хоккейного матча

17 апреля 2013 г. - 19 апреля 2013 г. в г. Чебоксары прошёл открытый детский турнир по хоккею с шайбой среди младших юношей 2004 г.р., посвященный 78-летию празднования Международного спортивного общества "Спартак". В турнире приняли участие команды из Чувашии, Татарстана, Удмуртии и Московской области.

Поздравляем ученика 2а класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Кузьмина Илью игрока  команды «Спартак» г.Чебоксары с победой в этом турнире. Илья также получил кубок лучшего игрока матча.

Искренне благодарим родителей Ильи Кузьмина Николая Викторовича и Кузьмину Ольгу Николаевну, выражаем глубокую признательность за воспитание сына, который показал себя как человек, способный преодолевать трудности, показывать великолепные результаты, побеждая достойных соперников.

Победы Вашего ребёнка – это наша общая радость!