Конкурс чтецов «Моё любимое стихотворение»

17 апреля в рамках декадника английского языка в МБОУ «Вурнарская СОШ №2» прошёл конкурс чтецов, на котором ученики нашей школы  прочитали свои любимые стихотворения на английском языке.  Анна Гурьянова, ученица 10 «А» класса,  выступила со стихотворением великого шотландского поэта Роберта Бернса «Моё сердце в горах», Александра Михайлова, ученица 10 «Б» класса, рассказала стихотворение  о любви «Красная, красная роза». Анна Прахеева, ученица 10 «Б» класса выбрала стихотворение Р. Киплинга «Если». Также  учениками 8-х классов были представлены и другие стихотворения. Все ребята хорошо выступили, поэтому места были распределены по разным номинациям. Мы поздравляем всех учеников с успешными выступлениями. Молодцы!