«Береги и охраняй природу»

Ребят 6 «А» класса очень заинтересовала тема «Береги и охраняй природу». Они решили подготовить выступления на эту тему. Ученики разделились на группы по 4 человека, продумали для каждого из них задания и серьёзно занялись подготовкой своих презентаций. Когда всё было готово, ребята назначали время своих выступлений.

Мероприятие прошло очень интересно. С особенным вниманием слушали группу, в которую входили Захарова Д., Николаева К., Иванов Д., Зиновьев С. Ученики этой группы подготовили и слайды, и презентацию, и собственные рисунки, и очень интересные сведения о животных, живущих в нашем регионе. Потом они отвечали на заинтересовавшие ребят вопросы. Все узнали очень много нового и полезного для себя, а также учились выступать перед аудиторией.