Выбор профессии

Молодым людям всегда бывает интересно помечтать о своём будущем, узнать больше о своих склонностях и способностях, чтобы в дальнейшем сделать правильный выбор профессии. Профессий в наше время очень много, и не обо всех мы знаем, а о некоторых вообще ничего не слышали. Вот поэтому ученики 9 «Б» класса и решили сходить в центр занятости Вурнарского района, где их  познакомили с классификацией профессий и рассказали много нового о них. Ученикам показали фильм, а затем предложили пройти тестирование и определить примерное направление будущей профессии. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы теста, чтобы больше узнать и о самих себе тоже. Домой ребята уходили воодушевлённые и очень довольные. Думается, что это посещение центра занятости помогло ученикам лучше разобрать в океане профессий.