Районный конкурс «Дорога к звездам»

Команда юных космонавтов 7«Б» класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2» «Созвездие» приняла участие в районном конкурсе детско-юношеского технического и художественного творчества «Дорога к звездам», посвященном Дню космонавтики. В конкурсе рисунков роботов «Космонавт будущего» представили свои работы Скворцова Евгения (3 «в» класс) и Сагунов Александр. В фотоконкурсе «Юные космонавты Чувашии» по 4-5 фотографий выставили Кадермятова Рушания и Спиридонов Леонид. На конкурс технических кроссвордов на космическую тематику Сагунов Александр разработал кроссворд «Астрономия». 12 апреля на слете юных космонавтов были подведены итоги конкурса. Спиридонов Леонид занял 1 место в номинации «Юные космонавты Чувашии». Его работы были представлены в республиканском конкурсе. Работа «Космический корабль отправляется в страну знаний» заняла 3 место в старшей возрастной группе 10-17 лет.

Остальные работы, принявшие участие на районном этапе конкурса, будут пересмотрены и 19 мая 2013г. на районном слете детских организаций лучшие работы отметят поощрительными призами.