Конкурс «Мое любимое животное»

В марте месяце среди учащихся школ республики проходил конкурс «Мое любимое животное». Организатором конкурса стала кафедра морфологии «Чувашской государственной сельскохозяйственной академии».

Целью конкурса является выявление, поддержка и поощрение талантливых, творчески одарённых детей.

Ребята нашего 2-б класса МБОУ «ВСОШ №2» приняли активное участие в этом конкурсе. Весь месяц ученики готовили работы по четырем номинациям:

«Лучший рисунок»; «Лучшая фотография»; «Сочинение о любимом животном» и Викторина «Вопросы о животных».

Среди учеников класса был проведен конкурс, выбранные жюри работы отправлены организаторам конкурса. И вот, наконец, результаты!

Ученица нашего класса Емельянова Наташа получила сразу два диплома: I место в викторине «Вопросы о животных» и III место в конкурсе «Сочинение о любимом животном».

Молодец, Наташа!!!