Поздравляем призёра XVIII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников.

23 марта  на базе МБОУ СОШ №59 г.Чебоксары состоялись XVIII Республиканские интеллектуальные игры (олимпиада) младших школьников. Олимпиада проводилась в двух турах: индивидуальном и групповом.

Команда юных участников олимпиады, представляющая Вурнарский район, в составе которой были ученики нашей школы: Костянецкая Светлана ( учитель Сидюхина С.И.), Митрофанов Ярослав, Мошкин Дмитрий, Фадеев Никола(учитель Курбатова О.Г.) и два ученика ВСОШ №1, выступила  достойно и вошла в десятку сильнейших команд республики.

Мы от всей души поздравляем  ученика 4а класса Митрофанова Ярослава, занявшего призовое место  ( III место) по русскому языку в индивидуальном туре.

Выражаем огромную благодарность учителю начальных классов Курбатовой О.Г., педагогу- психологу школы ( маме призёра) Митрофановой О.И. за высокий профессионализм при подготовке к олимпиаде.

Желаем всем больших творческих успехов и новых побед! Молодцы!!!