Приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря

Уважаемые родители  МБОУ «ВСОШ № 2»!

Прием заявлений на приобретение путёвок в загородные оздоровительные лагеря будет проводиться с 30 марта по 31 мая 2013 года школьными операторами в каждой общеобразовательной школе по месту обучения ребенка.

В первый день заявочной кампании 30 марта 2013 года прием заявлений будет осуществляться с 9.00 до 19.00 часов

(живая очередь!!!)

Для оформления заявки на получение путевки родитель или иной законный представитель обращается в общеобразовательное учреждение по месту обучения ребенка и подает оператору следующие документы:

1) копию паспорта (с предъявлением оригинала);

в) копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка (с предъявлением оригинала);

г) для ребенка, находящегося под опекой (попечительством), дополнительно представляется выписка из решения органов местного самоуправления об установлении над ребенком опеки (попечительства);

д) справку об обучении ребенка в данном образовательном учреждении.

В 2013 году средняя стоимость путевки в загородных оздоровительных лагерях со сроком пребывания 21 день составит 10680 рублей (в 2012 г. - 10000 рублей).

Плата: 20 % или 30% от средней стоимости путевки;

для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, - 5 % от средней    стоимости путевки.

Сбор, учет и обработка заявок на приобретение путёвок в загородные оздоровительные лагеря, в том числе на приобретение путевок для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2013 году производится посредством единой автоматизированной системы.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ШКОЛЫ – «ЛЕТО -2013г.»