Праздник мам

Каждый из нас очень любит свою маму - человека, который - дал ему жизнь, который любит его несмотря ни на что, любит не за его достоинства и таланты. Мама готова отдать свою жизнь за жизнь ребенка, помочь ему в любой момент. Не всегда мы справедливы в своем отношении к родителям, не часто вспоминаем о том, как они нам дороги. Но об этом нужно помнить всегда и доставлять радость самому родному человеку - маме. Об этом подумали ученики 3–б класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2» в преддверии Международного женского дня. Самое приятное поздравление для мамы - это от детей. А подарок, выполненный руками ребенка - это большая радость. Заняты были все: и мальчики, и девочки. Какими разными и оригинальными были украшения! Ни одно не повторяло другое, но в каждое вложено тепло и фантазия автора.

И вот в классе сидят наши самые дорогие гости. Как они нам рады! Их глаза светятся теплотой и гордостью за детей. Все прошло просто замечательно: стихотворения рассказаны, песни спеты, танцы исполнены и сказано много добрых слов. А когда дети вручали подарки, глаза мам и бабушек вдруг наполнились слезами. Как приятны им были незамысловатые, но сделанные с такой любовью подарки!

С душистой веточкой сирени

Весна приходит в каждый дом,

От всей души всех поздравляем

С Международным Женским днём!