Экологический вечер «Охрана природы»

В районной центральной библиотеке вместе с учениками 8 «в» класса МБОУ «ВСОШ №2» был проведен экологический вечер на тему «Охрана природы». Вечер начался с повествования легенды о создании Земли и как в настоящее время она страдает от безумных поступков человека. Продолжением стала конкурсная программа, в которую входили викторины «Птицы - наши друзья», «Отряд млекопитающих», «Вспомни живую природу». С большим удовольствием дети отвечали на вопросы, старались каждый получить как можно больше баллов. В ходе игры Иванов Вячеслав занял 1 место, Семенов Данил - 2 место, Николаев Михаил - 3 место. Ученики получили свои заслуженные призы.

В ходе игры ребята пришли к выводу: родная наша природа, как никогда, нуждается в защите, заботе, любви.