Я - исследователь

19 февраля 2013 года в МБОУ «Вурнарская СОШ №2» состоялся очный тур муниципального этапа IX Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Мальчишки и девчонки из школ и детских садов Вурнарского района собрались вместе, чтобы поделиться радостью и познанием, идеями своих оригинальных проектов и, конечно же, пообщаться с единомышленниками.

В очном туре Конкурса приняло участие 79 юных исследователя в возрасте от 5 до 11 лет. Экспертам было тяжело выявить победителей, все работы, представленные на Конкурс, были уникальны и удивительны.

Все участники Конкурса получат свидетельства участника очного тура. Победители и призеры будут награждены дипломами.