Ещё раз предупреждение…

Предупредить и осведомить обучающихся  шестого и девятого классов МБОУ «Вурнарская СОШ №2» о состоянии детской и подростковой преступности в Вурнарском районе Чувашской Республики пришли инспектор ПДН МО МВД России «Вурнарский» старший лейтенант полиции Иванова Д.Б. и Кольцова Ю.И., бывший инспектор ПДН. Они рассказали о видах правонарушений и преступлений, затронули вопросы здорового образа жизни, алкоголизма и наркомании, дорожно-транспортного травматизма. К  ним присоединилась Мефодьева Г.П., заместитель директора по ВР в школе, которая напомнила обучающимся о недопустимости беспричинных пропусков учебных занятий.

В завершение встречи выступающие пожелали ребятам не вступать в конфликт с законом, отличной учёбы и здоровья.