С днем святого Валентина!

День свято́го Валенти́на, или День всех влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки

Не остались в стороне и ребята нашей школы. С раннего утра звучала музыка, царило праздничное настроение. Дети дарили друг другу  и любимым учителям открытки. Обучающиеся 4 б класса МБОУ « ВСОШ № 2» посмотрели презентацию о 14 февраля, подготовили конкурсную программу к этому дню. Три задорные команды проявили смекалку и находчивость: складывали пазлы,  решали ребусы, отвечали на шуточные вопросы и т. д. Девочки и мальчики хорошо отдохнули и обменялись открытками и сувенирами.

В День Влюблённых все милы

И щедры на похвалы!

Будьте счастливы всегда!

Любовь несите – сквозь года!