«Чудо-шашки»

Любители  игры в шашки собрались 09.02.2013 г. в Доме детского творчества на районных  соревнованиях «Чудо  - шашки» среди обучающихся образовательных учреждений.

Игра в шашки  развивает такие  необходимые качества, как внимательность, находчивость, выдержку, а также фантазию и волю к  победе.  Результат  игры  зависит от играющих – от  знания теории  шашек и умения применять  эти знания в игре.

Обучающиеся МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» приняли активное участие  в соревновании «Чудо-шашки». В личном первенстве,  играя на 3 доске Чекмарев Александр  из 4 «В» класса занял 3 место; Федорова Алена также из 4 «В» класса, играя на 4 доске,  заняла 3 место.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!