Встреча с выпускниками

Каждый год в школу, на встречу со школьниками, приглашаются выпускники-студенты. Ребята рассказывают о том, как готовились к вступительным экзаменам в институты, о своем факультете, группе, много интересного из студенческой жизни. Они советуют ребятам –школьникам лучше учиться, не пропускать занятия, т.к. пропущенный материал оказывается необходимым при сдаче экзаменов в ВУЗ.

Учащиеся  8«В» и 8 «Б» классов МБОУ «Вурнарская СОШ №2» увлеченно выслушали выступление курсанта 4 курса Нижегородской Полицейской Академии Васильеву Наталью Владимировну. Они задавали вопросы, связанные с правилами поступления, общежитием, размером стипендии и внеучебной жизнью университета. Ребята поблагодарили Наталью за интересную беседу и надеемся сделали правильные выводы.