Дистанционные конкурсы для начальных классов

29 января в МБОУ «Абызовская СОШ» прошло заседание учителей начальных классов ресурсного центра при МБОУ «Вурнарская СОШ №2». Учителя принимающей школы Сюмайкина Н. А., Шашкина Е. В., Миговарова В. М., Бойкова Л. А. показали великолепные открытые уроки по окружающему миру и литературному чтению.  Тем самым ещё раз продемонстрировали высокий уровень преподавания отдельных предметов и  владения методическими приёмами, методами и средствами обучения в соответствии с ФГОС.

На заседании были разработаны положения о дистанционных конкурсах для учащихся начальных классов «Изобретатель - 2013» и «Весёлая карусель».  Приглашаем учителей начальных классов Вурнарского района принять участие в наших конкурсах. Положения конкурсов будут выставлены на сайте отдела образования и молодёжной политики администрации Вурнарского района 15 февраля  2013 года.