Открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по фитнес-аэробике 2013 года

Команда «НЕКСТ» спортклуба "Химик" заняла I место на чемпионате Чувашской Республики по фитнес-аэробике.

26 января состоялся открытый чемпионат и первенство Чувашской Республике по фитнес-аэробике 2013 года в КРЦ “Mega Galaxy” г.Чебоксары. Цель проведения соревнования – это развитие и пропаганда физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни среди подростков и молодежи, выявление сильнейших спортсменов по фитнес-аэробике Чувашской Республики. Честь Вурнарского района защищали команды: «НЕКСТ» - сборная команда ЧРООСК «Химик»", «РЕМИКС» и «Карамельки» МБОУ «Янгорчинская СОШ» и «Шалунишки» МКОУ «Тузимуратская ООШ». Чемпионат проходил по следующим дисциплинам: «аэробика», «степ-аэробика» и «хип-хоп-аэробика».  В упорной борьбе команда «НЕКСТ» заняла I место в дисциплине «степ-аэробика» в возрастной категории "кадеты 11-13 лет".

Тренирует команду Елена Аликова. Напомним, это не первая победа  "НЕКСТа". В чемпионате прошлого года она заняла 2-е место в категории "дети".

В составе команды  «НЕКСТ» выступали обучающиеся МБОУ «Вурнарская СОШ № 2».

Это : Кириллова Анастасия – 4 А класс,