Поздравляем победителя

В декабре 2012 года прошел республиканский этап  Всероссийской акции  «Спорт – альтернатива пагубным привычкам».  МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» ведет регулярную активную работу  в направлении пропаганды здорового образа жизни среди обучающихся.  И на этот раз обучающиеся и педагоги школы проявили большую инициативность:  на данный конкурс было представлено множество различных авторских работ, том числе стихотворения, басни, эссе, исследовательские работы, рисунки, плакаты.  Нас особенно вдохновляют на дальнейшую работу положительная оценка и признание результатов  нашего труда.  И на этот раз ученица  нашей школы  Митрофанова Мальвина заняла первое место  в номинации  «Литературная работа», представив на конкурс свою сказку «Как мальчик Вася искал здоровье».  В этой сказке она затронула проблему самоуважения  и отношения человека к своему здоровью.  Мальчик Вася, побывав в Стране Чистилия, стал здоровым, успешным и дружелюбным  человеком.

Поздравляем Мальвину с победой  и желаем дальнейших успехов.