Республиканское новогоднее представление

28 декабря обучающиеся МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» посетили республиканское новогоднее представление для детей. Оно состоялось  в Чувашском государственном театре оперы и балета, куда были приглашены из районов и городов республики около 700 детей, добившихся успехов в учебе, активно участвовавших в общественной жизни, ставших победителями конкурсов, соревнований, олимпиад.

Школьников с наступающим Новым годом поздравил Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Он поблагодарил их за хорошую учебу и неустанный труд, благодаря которому они получили право присутствовать на главной елке Чувашии, пожелал ребятам эффективно использовать полученные знания, стать сильными личностями и достичь в жизни успеха. «Сильная личность  всегда ориентируется правильно: минимизируя ошибки, добивается хороших результатов», - подчеркнул Глава республики.

Для детей была подготовлена насыщенная программа: они увидели музыкальную сказку «Али-Баба», стали участниками развлекательной программы с  Дедом  Морозом и Снегурочкой. Каждый получил новогоднюю открытку и подарок от Главы Чувашии.