«Весело, весело встретим Новый год»

Веселый зал блестит сегодня,

Сверкает множество огней,

На шумный праздник новогодний

Зовет приветливо друзей

В большом, нарядно украшенном актовом зале заводоуправления ЗАО Фирма «Август» прошли новогодние гуляния обучающихся 1-11 классов МБОУ «Вурнарская СОШ № 2».

На нашем Новогоднем празднике театрализованным представлением выступали персонажи, прозвучало множество песен и танцев, ребята могли рассказать Деду Морозу свои стихотворения.  Обучающиеся  5-11 классов подготовили номера – поздравления с Новым годом. Ну, а вечер завершился ДИСКОТЕКОЙ.

Хочется поблагодарить администрацию заводоуправления ЗАО Фирма «Август» за предоставление прекрасного зала и наших главных героев Нового года: Деда Мороза – Трофимова Артема, Снегурочку – Дмитриеву Анастасию; ведущих -  Миронову Валерию и Краснову Анну; персонажей: цыганку- Латухину Анастасию, лису - Алису – Ермошкину Снежанну, атаманшу – Максимову Марию.

С праздником  Нового года и Рождества!.