Новогоднее представление

Сегодня в Доме детского творчества  состоялась первая новогодняя елка п.Вурнары. Были приглашены дети, которые нуждаются в особой заботе, чуткости и  внимании. Именно им первым принес подарок Дед  Мороз.

Педагоги и обучающиеся подготовили для них яркую праздничную программу по мотивам известного  современного мультфильма  о  Шреке.

Сказочные события  были захватывающими. Добро победило чары коварной, но симпатичной  волшебницы, и Шрек Мороз со Снегурочкой   встретили  с ребятами юного героя -  2013 Новый год.  Детям было очень весело, их глаза сияли счастьем. Праздник принес много радости каждому ребенку.

В завершение Новогоднего представления начальник отдела социальной защиты населения  Минздравсоцразвития Чувашии Ирина Григорьевна Смолина  поздравила всех с наступающим праздником, пожелала, чтобы  в новом году у всех в сердцах царило добро. Каждый ребенок, пришедший на праздник, получил  сладкие подарки.