Её Величество Музыка

Союз прекрасный – музыка и дети!
Какое счастье слышать голоса,
Которых нет чудеснее на свете,
И видеть благодарные глаза.

.

Её Величество Музыка  незримо обитает в стенах Детской школы искусств. Именно здесь прошел гала-концерт, в котором приняли участие ученики 3 в класса МБОУ  «ВСОШ №2» - Александрова Юлия, Быкова Мария, Казанкова Екатерина, Краснова Надежда, Хисамутдинова Карина и Панзин Иван. Зрителями были их одноклассники, поэтому ребята особенно старались порадовать гостей.

В хоровом исполнении прозвучали песни русских классиков и современных авторов. Особенно всем пришлась по душе веселая песенка « Почему сороконожка опоздала на урок». А Надя подарила нам песню «Озорная», которая очень подходит к её характеру. Также все маленькие музыканты владеют игрой на фортепиано. Зрители услышали зарисовочные пьески, старинные танцы и мелодии из детских песен.

Спасибо, вам, наши артисты!

Ждем новых встреч!