Поздравляем!

Мама — первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

В МБОУ «Вурнарская СОШ № 2»  прошел  праздничный концерт,  посвященный   Дню матери! В этот же день школа поздраляла учителей – юбиляров : Рудаенко Людмилу Николаевну, Иванову Алевтину Михайловну, Егорову Любовь Валерьяновну, Сердюк Валентину Николаевну. Со словами поздравления и благодарности выступили коллеги и обучающиеся 2 В, 3 В, 3Б, 5Б, 6А,7А,7Б, 7В, 8А,9А,10А, 11А классов.

В юбилей мы желаем удачи

И огромного счастья  в придачу.

Чтоб солнце всегда Вам светило,

Чтоб сердце достойных любило,

Чтоб горе, невзгоды и беды

Обернулись желанной победой.

Сколько тепла таит это маленькое слово, которым называют самого дорогого, близкого, единственного человека! Материнская любовь греет нас до старости. Мама учит нас быть мудрыми, дает советы, заботится о нас, оберегает нас. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным и хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Спасибо Вам, родные!  Пусть на ваших  лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!