Состоялась научно-практическая конференция

7 ноября 2012 года в МБОУ «Вурнарская СОШ №2» в рамках года Российской истории состоялась районная научно-практическая конференция обучающихся «Шаг в историю», посвящённая великим сынам России М.И.Кутузову и П.А.Столыпину, в которой приняли участие ученики 10-х классов Михайлова Александра, Прахеева Анна и Никифоров Андрей. В номинации «М.И. Кутузов – выдающийся полководец, государственный деятель» 3 место с работой «М.И. Кутузов – государственный деятель» занял Никифоров Андрей. 1 место присуждено Михайловой Александре, защитившей работу «Образ М.И. Кутузова в литературе и искусстве». В номинации «Отечественная война 1812 года и М.И.Кутузов победила Прахеева Анна, представившая работу «Война 1812 и пожар Москвы»