День самоуправления

5 сентября в МБОУ «Вурнарская СОШ №2»   прошел долгожданный День Самоуправления, посвящённый празднованию Дня учителя. Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радовали всех!

Ученики 10-11х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с той стороны, которая до этого была от них скрыта.

«Новая» администрация школы тоже работала не покладая рук. Директор школы в лице Красновой Анны, ученицы 10 «А»  класса и  помощниками в лице новоиспеченных завучей Ильиной Викторией, ученицей 10 «А» класса, Петрова Виталия, ученика 10 «А» класса, Латухиной Анастасией, ученицей 10 «А» класса старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сумели сохранить порядок в нашей родной школе и на уроках, и на переменах, сумели поддержать наших новичков  которыми, по традиции, стали педагоги.

Мы очень надеемся, что именно этот День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этом  Дне самоуправления.