Неделя финансовой грамотности в МБОУ «ВСОШ № 2»

8 сентября финансовое сообщество России будет отмечать свой профессиональный праздник – День финансиста. Дата праздника выбрана неслучайно. Именно 8 сентября 1802 года Император Александр I подписал Высочайший Манифест об учреждении Министерства финансов России.

В рамках праздника «День финансиста» в МБОУ «ВСОШ № 2» пройдет акция «День финансовой грамотности в школе.

06.09.2012г.  в школе состоялась встреча с начальником финансового отдела администрации Вурнарского района  Анисимовой Л. И. В рамках урока  она провела мастер-класс для   обучающихся 11 «Б» класса, поделилась опытом работы из своей практики и ответила на многие вопросы. В частности, как формируется бюджет района и как  эффективно управлять личными финансами.

Акция «День финансовой грамотности» в школе продолжается.