Здравствуй, школа!

День Знаний – праздник самый светлый,

Он весь в цветах, он всем заметный,

Он в школу малышей зовет,

Им знания весь год дает.

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Для детей и взрослых 1 сентября и День Знаний – это особенное время, время надежд и начало нового трудного, но такого важного учебного года. Пусть же ПРАЗДНИК ЗНАНИЙ станет для них незабываемым днем!

1 сентября был хмурый день. Все ученики и учителя собрались на торжественную линейку, но даже плохая погода не смогла испортить этот замечательный праздник. С  поздравлениями к присутствующим обратились  директор школы Ильин Сергей Петрович, Глава городского поселения п.Вурнары Малицкий В.Л., начальник отдела по Вурнарскому району Федерального казначейства Никитина  Вера Федоровна.

Очень трогательным было выступление самих первоклассников.

Почетное право первого звонка в этом году получили ученик 11 «А» класса Романов Александр и ученица 1 «Б» класса Константинова Юлия. После первого звонка ученики одиннадцатых классов проводили наших юных учеников на их первый в жизни урок.

В рамках Года российской истории проведены уроки мужества на примерах героев Отечественной войны 1812 год "От героев былых времен...", олимпийские и паралимпийские уроки в День празднования 500 дней до открытия ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

Дорогие школьники, папы, мамы и педагоги, а особенно первоклассники и их родители, мы поздравляем вас с НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА.