Ищи клад

Сегодня день особенный, замечательный. Сегодня будем искать клад! Для достижения поставленной цели все отряды должны пройти по нескольким станциям: «Театральная», «Красомания»,  «Переправа», «Болото», «Змейка» и т.д.

Наступил долгожданный час. На каждой станции ребята выполняли различные  задания и получали кусочек карты. А на карте- место нахождения клада. На станции «Театральная» дети показывали свои творческие способности, на «Переправе»-  отвечали на интересные вопросы и т. д. Но больше всего ребятам понравилось на «Красомании»  На этой станции мальчики переодевались в девочек, а девочки помогали им накраситься, сделать прически. Все смеялись от души!

Пройдя по данным станциям и выполнив все задания, дети собрали по кусочкам карту. Самыми первыми справились с этим заданием ребята из третьего отряда «Искрята». Дети получили различные подарки и сувениры. Но и остальные участники не остались без призов и грамот. Этот  день запомнился всем!