ШиП-ШиП шоу

Мы приходим дружно в лагерь,

Здоровее, чтобы стать!
                                                               Мы теперь умеем много,
                                                                 Лагерь наш родимый дом.

Быстро летит время. Вот и наступил 16-й день лагерной смены в МБОУ «ВСОШ № 2». Сегодня все дети пришкольного лагеря «Радуга» собрались на «ШиП-ШиП шоу». А вот интересно: все ли смогут расшифровать абривиатуру названия шоу. Ну, что вы пожимаете плечами и неуверенно смотрите на эти буквы? Давайте объединим наши усилия и расшифруем загадочные слова! Итак, начали! Шутки и приколы, шалости и проказы!
Итак, вечер шуток и приколов, шалостей и проказ объявляется открытым! Ура! Ура! Ура! Детям пришлось участвовать в очень интересных конкурсах: "Ах, картошка!", «Диалог животных», «Пантомима», «Самый чувствительный», «Танцевальный» и т. д.  Мероприятие всем очень понравилось. Все в сегодняшнем шоу вместе захватили с собой хорошее настроение и дружный, веселый, озорной смех, плавно переходящий в оглушительный и долго не умолкающий хохот.

Всем нам было интересно и весело!