Интеллектуальный марафон

На классном часе ученики 3-А класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2» подвели итоги работы с классом за прошедший учебный год в виде интеллектуального марафона «Чему научили нас в школе». Сначала дети порадовались за своих одноклассников. Ведь на отлично закончили год Алексеева Снежана, Митрофанов Ярослав, Мошкин Дима, Никитин Дима, Фадеев Никола. Затем  класс разделился на 3 команды «Почемучки» с девизом: «Что? Где? Когда? и Почему? Всегда ответить я смогу». «Интеллектуалы», с девизом: Человека интеллект может дать большой эффект» и «Архимеды» с девизом: XXI век даст новых Архимедов».Первый литературный конкурс показал на сколько дети знают изученные произведения, их авторов, главных героев. Участники логического конкурса старались прочитать зашифрованные слова и разгадать имена сказочных героев. А вот математический конкурс открыл знатоков – математиков. Конкурс по естествознанию прошел под  девизом «Природа свои тайны лишь добрым открывает». Последний конкурс определил самых смекалистых. В конце подвели итоги марафона: все потрудились на славу, команды были награждены. Участники получили дипломы и сладкие призы.