Поздравляем!

Месяц май. На улице по-летнему тепло, ярко светит солнышко. Отличные новости в 4-а классе МБОУ «Вурнарская СОШ №2».

В Доме детского творчества прошел районный конкурс детских рисунков «Я рисую мир», посвященный 67-ой годовщине Великой Отечественной войны.    Призерами этого конкурса стали ученицы классаю

В номинации «Мирное детство»:

2 место – Ефимова Екатерина

3 место – Фадеева Ксения

Активное участие приняли все ученики класса и в республиканском проекте «Танцующая школа» и заняли 1 место в школе, 3 место в районе. Наконец-то, подведены и итоги республиканского этапа. 4-а класс – лауреаты конкурса среди обучающихся начального звена.. 1 июня они примут участие в Чебоксарах на празднике, посвященном Дню защиты детей, где пройдет награждение победителей и призеров конкурса. Молодцы, ребята!