Интересные страницы истрории

В этом году наша страна отмечает двухсотлетие со дня Победы в Отечественной войне 1812 года. В связи с этим  проводится много разных мероприятий. Работники Центральной библиотеки п. Вурнары приготовили очень интересное мероприятие, посвящённое Бородинскому сражению, и пригласили учеников 8 "Б" класса. Они рассказали много малоизвестных фактов о войне 1812 года, показали видеофильм с интересными сюжетами. После этого  провели викторину, чтобы ребята лучше запомнили то, о чем узнали. Это ребятам понравилось больше всего. Они  активно участвовали в викторине, старались отвечать на вопросы. Самые активные получили призы. Приз за первое мосто получил Денис Трофимов, за второе - Маша Ягушова, Лёша Лысков и Дима Кумаляков. Ученики благодарны работникам библиотеки за интересное мероприятие.