Подведены итоги международного конкурса по английскому языку «Британский Бульдог»!

Подведены итоги конкурса по английскому языку  «Британский Бульдог»! Учащиеся 3-11 классов МБОУ «Вурнарская СОШ №2» показали отличные результаты, заняв призовые места не только на уровне района, но и на российском уровне. Мы поздравляем наших победителей!

Митрофанова Мальвина (5 «Г»), Иванова Анастасия (6 «В») Николаева Ксения, Никифоров Андрей  (9 «А»), Максимова Екатерина (11 «А») заняли призовые места в районе.

Капитонова Анастасия (7 «Б»), Васильева Татьяна (7 «Б»), Сапожников Вадим, Веденина Людмила, Тумаланова Анастасия (10 «Б») заняли призовые места в регионе. Ученица 5 «А» класса Захарова Дарья стала победительницей среди учащихся 5-х классов в России!!! Мы желаем нашим ребятам дальнейших побед! Все победители конкурса получили призы и памятные подарки.