Итоги конкурса рисунков «Моя мама!»

Детско-юношеский журнал «Клепа» -познавательный и увлекательный по своему содержанию. Он имеет и свой сайт под одноименным названием, где можно почитать номера этого журнала, пообщаться со своими сверстниками, а также поучаствовать в различных конкурсах. Ученики 4-а класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2» активные участники этих конкурсов. Так они были призерами всероссийского конкурса «Память о войне»,  Фадеева Ксюша, Мокеева Катя, Ефимова Катя получили сертификаты участников конкурса «Пластилиновые фантазии на тему зима». Недавно стали известны результаты еще одного конкурса «Моя мама!». Веденина Снежана за свою работу награждена поощрительным призом. С чем ее и поздравляем и желаем дальнейших успехов.