Интеллектуальная игра младших школьников

На классном часе учащиеся 3-а класса МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» поделились впечатлениями о проведенных весенних каникулах. Дима Никитин рассказал о поездке в столицу Республики на ХVll интеллектуальные игры младших школьников. Он участвовал в индивидуальном туре по русскому языку. Особенно интересным было задание по его мнению на различение звуков в словах, но оказывается, была не  менее интересной, но сложной работа в группе. Ребята впервые выступили публично в составе пяти учащихся из разных классов нашего района. Как капитану команды  Диме пришлось защищать проект выполненной работы, предоставляя слово и членам группы. Он считает, что поездка для него оказалась очень полезной, увлекательной.