Самый классный классный

Подведены итоги районного конкурса «Самый классный классный». В муниципальном этапе данного  конкурса приняли участие три классных руководителя нашей школы: начальное звено – Карпова Л.П., среднее звено – Скворцова А.Г., группа  молодых учителей – Никитина З.Н. Компетентное жюри высоко оценило выступления наших учителей, которые представили программы индивидуального развития ученика, классного коллектива и самопрезентации. Результаты данного конкурса нас очень радуют. Карпова Людмила Петровна стала победителем конкурса в группе классных руководителей начального звена, Никитина Зинаида Николаевна – призер конкурса  среди молодых классных руководителей, Скворцова Алина Георгиевна – призер конкурса среди классных руководителей среднего звена.

Администрация  педагогический коллектив  школы поздравляет учителей с заслуженной победой и желает дальнейших творческих успехов в  достижении намеченных целей!