23 февраля — День защитников Отечества

Прошел праздник 23 февраля, в который принято дарить подарки всем мальчикам и мужчинам. Конечно, можно было купить небольшой сувенир в магазине. Но намного приятнее получить подарок, сделанный своими руками! А для детей особенно важно готовить подарки самостоятельно: ведь через свои поделки они передают свою любовь и восхищение сильными мужчинами (пусть даже этим «мужчинам» пока нет и семи лет). Вот и учащиеся 2-б класса Вурнарской СОШ №2 изготовили открытки для своих пап, дедушек, братьев своими руками. Открыточки получились на славу.

А так же 22.02.2012 г. в классе  провели  КВН «А ну-ка, мальчики!» между командами мальчиков, посвященный дню защитников Отечества. Конкурс начался с представления команд. В конкурсную программу были включены следующие конкурсы: «Бой богатырей» ( Армрестлинг), «Повара», «Шоферы», «Летчики», «Разведчики», «Связисты», «Стрелки», «Литературный конкурс». Победила команда «Танкисты». Она набрала 19 очков, а команда «Десантники» -- 18 очков, тем самым отстав всего на 1 очко от победителя. Все участники получили памятные подарки.