Районный конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников

На базе нашей школы состоялся муниципальный этап IX Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь». Работа конференции проходила в 4-х секциях: «Физика-техника»,  «Естествознание. Живая природа», «Естествознание. Неживая природа», «Гуманитарная». Каждый участник конференции выступал с презентацией своего проекта. Выступления ребят были очень интересными и содержательными .Члены предметных комиссий, в состав которых помимо учителей начальных классов района входили работники ДДТ, высоко оценили организацию конференции и подвели итоги. Победители и призёры муниципального этапа представят свои работы на Республиканский этап конкурса исследовательских и творческих работ «Я-исследователь».

Мы от всей души поздравляем обучающихся нашей школы, ставших победителями и призёрами конференции:

Ф.И.

Никитин Дмитрий