Самарова Таня - победитель республиканского этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку

Сегодня мы получили очень приятную новость. Ученица 10 а класса Самарова Татьяна стала победителем  в республиканском  этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Ее наставник – наш   опытный учитель, Заслуженный учитель Чувашской Республики, учитель высшей квалификационной категории, Горбунова Елена Николаевна.

В школе сложилась определенная система работы с одаренными детьми. Разработаны мероприятия по выявлению талантливых детей и предоставлению им возможностей для углубленного изучения тем по отдельным предметам, развитию исследовательской работы и поощрению новых идей. Ежегодно наши ученики принимают активное участие в районных и республиканских олимпиадах. В прошлом учебном году Таня Самарова была призером республиканского  этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.