Новогодний калейдоскоп

Предпраздничная суета охватила всех, и взрослых и детей. Задолго до волшебной встречи Нового года ученики младших классов МБОУ «Вурнарская СОШ №2»  открыли   « Мастерскую  Деда Мороза», где проявили всю свою фантазию и творчество. Оригинальными гирляндами и снежинками , необычными елками и яркими стенгазетами ребята украсили свои классы и коридоры школы. Новогодние песни и танцы  звучали то тут, то там.

И вот доброй сказкою в нам в школу постучался Новый год. Во многих классах кроме большой елки  в актовом зале фирмы «Август» прошли и свои мероприятия.

Ученика 3 – б класса МБОУ «ВСОШ  №2» со своим учителем пригласили всех на «Новогодний калейдоскоп». Различные игры и задания были придуманы для команд.

Так в конкурсе «Новогодний ликбез»  дети и их  родители  должны были вспомнить традиции этого праздника в разных странах, Так же детям предлагалось написать письмо Деду Морозу, вставив в текст прилагательные, отгадать зимние загадки, вспомнить какими бывают елочки и чем их украшают ее. Было на празднике и много подвижных конкурсов. Праздник всем понравился, дети получили хорошее настроение и новогодние подарки.

Пусть будет прекрасным

Весь будущий год,