КВН команд здоровья

16 ноября 2011 года в актовом зале МБОУ «Вурнарская СОШ № 1» прошёл районный конкурс КВН команд здоровья сезона 2011-2012 ученого года. В состязании участвовали 9 школ. Участники соревновались в четырех конкурсах:

ü  приветствие : по темам «Если хочешь быть здоров, закаляйся» и «Вдох глубокий, руки шире, не спешите, три-четыре !»

ü  разминка : в котором команды за тридцать секунд должны придумать смешной ответ на заданный вопрос

ü  БРИЗ : литературный конкурс, в котором командам нужно представить какое-то изобретение или явление, помогающее отказаться от пагубных привычек.

ü  музыкальный конкурс «Мы здоровая планета»

Команда МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» «Саботаж», состоящая из учеников 9-11 классов приняла активное участие во всех конкурсах и заняла 3 место. Жюри отметило костюмы,  творчество, музыкальное оформление, сплоченность нашей команды. Мы не теряем надежды, мы победим !!!