Мисс Осень 2-4 классы

В МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» прошел осенний бал в начальных классах. В конкурсе Мисс Осень принимали участие ученики вторых, третьих и четвертых классов. К детям на праздник пришли: кот ученый, баба-яга и кикимора. Особенно дети обрадовались появлению баба-яги и кикиморы, которые на протяжении всего праздника веселили детей. Баба-яга и кикимора надеялись выиграть в конкурсе «Мисс Осень», но другие  участницы конкурса оказались более талантливыми. Хотя праздник был рассчитан в основном на девочек, но мальчики тоже не сидели на месте. Они принимали активное участие в постановке сценок, пении частушек, помощи девочкам в конкурсе и многое другое.

Титул Мисс Осень  получили :

среди вторых классов  -

среди третьих классов -

среди четвертых классов –

Никто на празднике не остался без наград: все остальные участницы  получили грамоты в номинациях Мисс Грация, Мисс Очарование, Мисс Оригинальность, Мисс Великолепие, Мисс Скромность, Мисс  Изящество и так далее. Также каждый класс получил грамоты в номинациях: самый лучший стол, самый веселый класс, самый танцевальный класс, самый дружный класс.