Праздник осени

Любое время года красиво по-своему: зима завораживает своими белоснежными покровами, весна радует звоном капели, пробуждением от долгой зимней спячки, лето - солнечными деньками и пением птиц. А осень пленяет великолепием красок, богатством природы, урожая.

Много мероприятий посвящено осени. Ученики 2-б класса  МБОУ «Вурнарская СОШ № 2» не остались в стороне, готовились к празднику. Выбрали «Мисс Осень», выучили стихотворения, подготовили музыкальный номер, приготовили много поделок из природных материалов.

Наступил долгожданный день. На праздник осени собрались все учащиеся 2 классов. Наша участница «Мисс Осень» Трофимова Александра  была прекрасна во всем. Ей помогали и поддерживали все учащиеся 2-б класса. В конкурсах участвовали и другие девочки. Это: Савина Юлия, Багрова Татьяна, Григорьева Елизавета, Григорьева София, Сергеева Ксения , Макарова Екатерина . Все участницы были молодцы.

Многие из них получили грамоты за активное участие. А класс был награжден в номинации «Самый талантливый класс». Молодцы, ребята! Так держать!