Чародейка Осень

Почаще б солнышко усталое
Гостило в золотом саду,
Чтоб защитить от ветра шалого
Нарядной осени красу.

Именно осень дарит нам яркие краски деревьев и серые дождливые будни,  она лишь изредка радует нас солнечными лучами и заставляет сменить любимые шорты на теплую куртку и джинсы. Но главное – осень опять собирает всех нас в стенах родной школы.  Наша школа МБОУ «Вурнарская СОШ №2» не осталась в стороне. Осенним – веселым настроением, очаровательной улыбкой, шутками и юмором  порадовали  нас участники  конкурса « Мисс Осень – 2011» среди 5-6,7-8 классов. За активное участие, поддержку своих «Мисс Осень-2011», каждый класс был награжден грамотой.

На дискотеку! На дискотеку!

Спешите все сюда!

Здесь шутки, песни, радость

Давно вас ждут, друзья

Своей интересной программой порадовали нас 9-11 классы. Ребята смогли посоревноваться друг с другом, их ждали игры, развлечения, и, конечно же танцы. В конце конкурса были подведены итоги и всеобщим голосованием были выбраны король и королева Осеннего бала.

Так давайте же, друзья, ловить каждое мгновение наших встреч, чтобы мы запомнили каждый день в школе, каждую улыбку, чтобы при слове «школа» нам до слез захотелось вернуться сюда.