День учителя - праздник особенный…

У всех на виду твое имя — Учитель,
И спрос с тебя строгий, и честь высока,

Идешь ты по жизни тропой неизбитой
И ноша твоя на миру нелегка.

День учителя — это праздник особенный, потому что празднует его  каждый человек, кем бы он ни был: шахтером, врачом, музыкантом, экономистом, летчиком, программистом или президентом страны. И неудивительно, ведь, прежде всего он чей-то бывший ученик!
Каждый помнит своих любимых учителей всю жизнь, а значит, никто в этот день не остается равнодушным к этому празднику!

Администрация и учащиеся МБОУ «ВСОШ № 2» поздравила всех своих учителей праздничным концертом, в котором принимали участие ученики четвертых, пятых, девятых классов.   Концерт прошел в дружной атмосфере веселого смеха и улыбок.

В районом доме культуры прошло  совещание посвященное «Дню учителя». Наших дорогих учителей поздравляли:  глава Вурнарского района - Кузьмин А.И. ,министр сельского хозяйства Чувашской Республики – Павлов С. В., представитель партии «Единая Россия» - Воробьев А. Ю., генеральный директор фирмы «Август» - Свешников В. В., ансамбль «Савал» Чувашского государственного фольклора.  Они высказали пожелания в адрес  педагогов, пожелали здоровья, успехов, удачи в работе и благодарных учеников. Так же они вручали заслуженные награды учителям. Учителя МБОУ «ВСОШ № 2» были удостоены высоких наград:

Мефодьева Галина Петровна – почетная грамота Министерства образования РФ;

Сергеева Людмила Гурьевна  – почетная грамота Министерства образования РФ;

Козлова Марина Васильевна – почетная грамота Министерства образования ЧР;

Сюсина Элина Владимировна – почетная грамота Главы Вурнарского района;

Физер Ольга Валерьяновна – почетная грамота Отдела образования администрации Вурнарского района;

Николаева Людмила Борисовна – ценные подарки от фирмы «Август».