Новый день полезных знаний

Сто пионов и гвоздичек,

Сто портфелей и косичек,

И улыбок сто веселых

- Здравствуй, школа, здравствуй, школа!

Ученик и ученица

- Вместе здорово учиться!

Отмечайте вместе с нами

Новый день полезных знаний!

1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ. После линейки в 4 «А» классе прошел  увлекательный урок с презентацией, на котором присутствовал  заместитель Главы Вурнарского района Петров Николай Порфирьевич и родители учеников. Ученики рассказали, как провели лето, поделились впечатлениями о проведенных каникулах. Потом учительница рассказала о том, когда начинают учится дети в разных странах   Присутствовавшие гости тоже поделились воспоминаниями  о 1 сентября из своей школьной жизни. Затем  ученики отправились в путешествие по станциям Страны знаний: «Общеразвивающая», «Географическая», «Мир природы», «Кроссворд», «Страна, в которой мы живем». Эта игра проходила  в виде блиц – турнира. Ученики на отлично справились со всеми заданиями. В конце урока учительница поздравила с  началом учебного года, пожелала добиться новых высот в Стране знаний. С этим знаменательным праздником всех поздравил и Николай Порфирьевич.